• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Гречневая диета: тяжело, но эффективно

    Опубликовано: 2016-10-02 18:04:01

    Гречневая диета достаточно тяжелая, но зато эффективная: дает возможность сбросить 5-10 кг за одну неделю. Все что нужно - это есть особенным образом приготовленную гречку всю неделю.

    Рецепт приготовления гречки

    Залить крутым кипятком гречневую крупу и дать настояться в течение 12 часов. После этого греча готова к употреблению. Никаких специй и соли.

    Сроки гречневой диеты

    Диета длится одну неделю потом нужно сделать перерыв как минимум 1 месяц. По завершении диеты, нужно питаться умеренно, чтобы не набрать сброшенные килограммы вновь. Постарайтесь сделать свой рацион после диеты максимально здоровым (см. раздел правильное питание).

    Рекомендации по гречневой диете.

    Гречу можно запивать кефиром 1%-ой жирности или водой. В день нельзя выпивать более 1 литра кефира, но зато гречу и воду можно употреблять в неограниченном количестве. Между приемом пищи и сном должно пройти не менее 4 часов. При желании к диете можно добавить умеренное количество фруктов, 20-30 граммов маложирного йогурта. Помните, мало сбросить килограммы, нужно еще и не набрать их снова!

    happywoman.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.