• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Харьковской области утверждены тарифы на услуги еще одного рынка

    Опубликовано: 2005-12-06 17:44:00
    Областные власти утвердили тарифы на услуги рынка «Европа Т». Распоряжение «Об утверждении предельных размеров платы за услуги, которые предоставляются рынком, по продаже продовольственных и непродовольственных товаров» подписал глава Харьковской облгосадминистрации Арсен Аваков.
     
    Торговля продовольственными товарами с прилавков под навесом на этом рынке стоит 2,55 грн. в день, непродовольственными – 4,85 грн. в день. Продавать сельхозтовары из палаток можно за 1,85 грн. в день, непродовольственные товары – 9,55 грн. в день. А торговать цветами из палаток стоит 13,55 грн. в день.
     
    Одно торговое место в киоске на этом рынке стоит 8,55 грн. в день. Торговля с лотков дешевле в 2 раза – 4,55 грн. в день. А вот торговля из машин обойдется в 11,5 грн. в день, а из контейнеров – в 1,655 грн. в день.
     
    Совсем недорого обойдется место в павильонах для продавцов мяса – 2,55 грн. в день, а торговать в павильонах другими продовольственными товарами стоит 17,55 грн. в день, непродовольственными – 16,55 грн. в день.
     
    Как сообщает официальный сайт облгосадминистрации, контролировать выполнением этого распоряжение будет вице-губернатор Ярослав Ющенко.
     
    Инф. Мedia-objektiv.com
     
     
     
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.