• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как не испортить отдых

    Опубликовано: 2016-09-19 18:24:36

    Итак, вот и практически наступили долгожданные выходные, которые многим удалось превратить в целый отпуск. Вам не терпится немедленно окунуться в радости жизни. Бежать на пляж и загорать днями напролет…

    Задержите на минуту свое рвение и задумайтесь: хотите ли вы сжечь под палящим солнцем свою изнеженную кожу и все оставшееся время отпуска лечить ожоги и покраснения? Ответ очевиден. И чтобы этого избежать, нужно: а) дозировать время приема солнечных ванн, б) пользоваться специальными солнцезащитными средствами.

    Теперь не спеша распакуйте чемоданы, извлеките из них легкие рубашки и туники из шелка и хлопка, широкополую панаму и солнцезащитные очки. Не забудьте сложить в пляжную сумочку серию солнцезащитных кремов. Непременно поставьте на видное место заживляющие средства от солнечных ожогов и укусов насекомых.

    Актуален и вопрос здорового и безопасного питания. Понятное дело, хочется попробовать блюда местной кухни. Главное, не перепутать хороший ресторан с сомнительной забегаловкой. Диарея путешественников – отнюдь не самое желанное впечатление от отпуска. Кстати, серьезного отношения требует не только пища, но и вода. В незнакомых местах лучше отдать предпочтение бутылированной. Увы, кишечное расстройство могут вызвать не только чужеродные бактерии, но и просто непривычная пища. И чтобы не отказываться от экскурсий и веселья на пляже, не стоит забывать о разумной предусмотрительности по отношению к экзотической кухне.

    zdravoe.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.