• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Подготовка к зачатию: дело серьезное

    Опубликовано: 2016-09-24 20:44:12

    Подготовка к зачатию – дело серьезное
    Все мы знаем, что дети просто так не появляются. И для того, чтобы чудо рождения свершилось, к нему следует подготовиться.


    Ведь здоровые и подготовленные родители – здоровый и счастливый ребенок. Конечно, печально осознавать, но это факт - планирование беременности не воспринимается всерьез многими парами, которые хотят иметь ребенка. Что очень зря, ведь если будущие родители имели проблемы со здоровьем, это может негативно сказаться на здоровье и развитии ребенка.


    А если заранее будут сданы необходимые анализы и проявится какое-то заболевание, то его легко устранить при помощи медикаментов. Но, если болезнь обнаружится во время беременности, лечение станет проблематичным, поскольку не все лекарственные препараты можно принимать будущим мамам.
     Но если вы относитесь к той категории родителей, для которых планирование является важным этапом в жизни, то дальнейшие советы будут весьма кстати.

    epidemiolog.ru

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.