• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Можно ли пить корвалол

    Опубликовано: 2016-09-24 15:44:51

    Корвалол очень хорошее успокоительное средство, которое помогает при сердечных приступах.
     Часто люди страдающие бессонницей или находясь в раздраженном и нервном состоянии, принимают корвалол.
    Вроде бы все хорошо, препарат позволяет на время успокоиться и заснуть, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    Сейчас продается очень много всевозможных книг и благодаря новый цифровым технологиям печатаются они быстро и большими тиражами.  Во многих книгах пишется разное про корвалол, в данной статье мы попытались все это объединить.


     Понимая это, при малейшей нервозности или покалывании сердца, человек снова и снова берется за корвалол и спустя некоторое время, невольно, он задумывается над вопросом, а можно ли пить корвалол, да еще в таком количестве?


    Рекомендуется употреблять корвалол, если у пациента:
    - повышенная беспричинная раздражимость
    - тахикардия
    - гипертония
    - спазмы желудка.
    В зависимости от приступа дозировка препарата может варьироваться от 15 до 50 капель, по два, а в некоторых случаях по три раза в день.
    Сегодня медики (на практике) доказали, что корвалол пить не только можно, а даже нужно, вот только часто этот препарат использовать не рекомендуется, так как он вызывает привыкание. Поэтому, постарайтесь использовать его в крайне редких ситуациях, когда нет под рукой других успокоительных, например, валерьянки. Ко всему прочему, многие заболевания (других органов) абсолютно несовместимы с корвалолом. На вопрос можно ли пить корвалол, следует дать простой и точный ответ: можно, если у вас нет хронических заболеваний, например, щитовидной железы или нервной системы. В остальных случаях препарат безвреден и не вызывает побочных действий.
    Только вот, длительное применение может спровоцировать галлюцинации, аллергию и тревогу.

    epidemiolog.ru

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.