• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Почему болеют дети

    Опубликовано: 2016-09-21 15:44:16

    Сегодня никого не удивишь социальной рекламой с просьбой помощи больному ребенку. Так почему же, большее количество детей либо рождаются с патологиями, либо на протяжении детства и юношества болеет страшными неизлечимыми болезнями?


     В первую очередь – экологическая ситуация. Воздух, состоящий из выхлопных газов, вода, редко пригодная для питья, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


     Дальше, хочется отметить поведение родителей. Большинство будущих пап и мам продолжают курить, употреблять алкогольные, а иногда и наркотические вещества. Могут ли в таких условиях родиться здоровые дети?
    Даже если ребенок все же родился здоровым, дальше его ждет ситуация еще хуже. Во дворах нет детских площадок, родители, в связи с криминогенной ситуацией, боятся выпускать ребенка на улицу, а для ребенка единственный выход – телевизор. А это уже совсем отдельный разговор. В итоге, малоподвижный образ жизни, питание, природные условия совсем не способствуют здоровью маленького человечка.
    А ведь это наше будущее! Возможно ли что-то изменить? Не сразу, но да. И в первую очередь нужно начать с себя!

    Чтобы не болеть нужно иметь хорошее здоровье. Безусловно, чтобы здоровье было отменным, за ним нужно следить и регулярно делать зарядку, вести здоровый образ жизни и посещать врача. Медицина всегда стоит на страже вашего здоровья.

    epidemiolog.ru

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.