• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Причины возникновения дисплазии

    Опубликовано: 2016-09-19 15:44:39

    Пока мы молоды, здоровы и полны сил, редко задумывается о том, что ждет нас в будущем. А будущее во многом зависит от того, каким мы его сделаем. И очень часто в наших силах повлиять на то, чтобы как можно дольше оставаться молодыми и здоровыми. Для этого нужна самая малость - помнить о своем здоровье и заботиться о нем, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     болезни суставов у многих на слуху, и вместе с нашим гостем, заведующим отделением травматологии 11-й городской клинической больницы Евгением Леонтьевичем Талано мы попробуем прояснить некоторые моменты, касающиеся причин возникновения данных весьма неприятных и даже опасных заболеваний.


    Основной возраст, когда уже идут необратимые сосудистые, гормональные изменения,- это пожилой, но болеют и молодые. Обуславливается это условиями жизни.


    Мы стали больше заниматься умственным трудом, больше сидеть у компьютера. И, к сожалению, эти, банальные на первый взгляд, слова являются горькой правдой. Если еще в относительно недалеком прошлом человек выплескивал адреналин, гоняясь за "мамонтом" по свежему воздуху, то мы выпускаем «пар», сидя у экрана телевизора или компьютера. Физическая нагрузка есть, но она маленькая и неправильная. Автобус - это не мамонт, и то, что мы несколько метров за ним пробежали, проклиная все на свете, здоровья нам не прибавляет.
     А наше питание?
     Едим мы много, но все равно не получаем должного количества энергии. Едим продукты, зачастую мало напоминающие натуральное мясо. Добавки, красители, ароматизаторы, подкислители, подсластители - все это нарушает обменные процессы нашего организма, в том числе и в суставах. Нельзя забывать и о нашей хрупкой и маленькой планете, которую мы планомерно и систематически загрязняем и тем самым постепенно уничтожаем среду своего существования.
    Да, цивилизация делает жизнь комфортней, но и сокращает ее. Считаю, что об этом стоит задуматься.

    epidemiolog.ru

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.