• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сирия и Россия подписывают соглашение о строительстве газоперерабатывающего завода

    Опубликовано: 2005-12-06 15:20:00
    Сирия и Россия подписали соглашения на 370 млн. долл. США о строительстве газоперерабатывающего завода и трубопровода для транспортировки газа из центральной и южной части Сирии.

    Согласно первому контракту стоимостью 160 млн. долл. США, который подписали государственная газовая компания Сирии и “Стройтрансгаз”, российская компания реализует первую стадию проекта арабского газопровода, проходящего от иорданско-сирийской границы к газосборному пункту Аль-Раян возле города Хомес в центральной части Сирии.

    По условиям второго контракта стоимостью 210 млн. долл. США, российская компания построит газоперерабатывающий завод протяженностью 70 км от Пальмиры, включая также освоение скважин в этом районе и строительство сепараторов для предварительной подготовки газа на трех месторождениях. Информирует WebIndia 123.

    Подготовил Александр Гержан,

    корреспондент

    ELCOMART News
    (www.e-news.com.ua)
     



    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.