• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Прически для овальной формы лица

    Опубликовано: 2016-09-20 17:24:55

    Тебе повезло, если твоё лицо овальной формы. Ты можешь создавать абсолютно любые причёски и стрижки, и всё они будет только украшать тебя. Ведь в форме твоего лица нет явных изъянов.

    Если многим типам лица не идут зачёсанные назад волосы, потому что при такой причёски все недостатки внешности становятся как на ладони, то тебе она подойдёт. Убранные с лица пряди сделают твою мордашку очень выразительной. Эта причёска, наверное, самый оптимальный вариант для девушек с овальной формой лица. Она только подчеркнёт твои правильные черты.

    Ты можешь щеголять хоть с коротко подстриженными волосами, хоть с длинными. Это зависит от твоего вкуса и стиля. А для твоей внешности подойдёт любая такая причёска. Длинные роскошные локоны сделают тебя очень женственной, а короткая стрижка сделает тебя по-детски обаятельной.

    Ты можешь легко играть со своим стилем. Деловая аккуратная причёска, женственная небрежная или конструктивная, с чёткими линиями – какой сегодня будешь ты, решать только тебе. Для овального лица нет никаких ограничений. Только помни, что существуют определённые правила. Хоть тебе и пойдёт ирокез, но, например, на свадьбу к подруге тебе лучше придумать что-то другое.

    Кроме того, ты можешь лишь слегка уложить волосы, а можешь сделать очень замысловатую причёску. Как первая, так и вторая будут являться украшением твоей внешности. Главное, чтобы они обе были уместны.

    Таким образом, как будут уложены и подстрижены твои волосы, зависит целиком и полностью от тебя. Тебе можно посоветовать лишь придерживаться своего образа и настроения. И не забывай, что причёска – это лишь деталь, которая дополняет твой стиль, делает его более полным. И от неё зависит очень многое. Конечно, твоё овальное личико не сможет испортить никакая причёска, но ты рискуешь выглядеть безвкусно, если, например, на деловую встречу, в дополнению к своему строгому стилю ты, например, заплетёшь две косички.

    zdorovih.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.