• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Накладные пряди волос

    Опубликовано: 2016-09-19 17:04:42

    Накладные пряди популярны и сегодня. Их используют при наращивании волос, создании брейдов и просто в качестве способа быстро и безопасно сменить образ. Для этого прядки крепятся с помощью заколок. Об этом и пойдет речь.

    Не стоит думать, будто накладные искусственные прядки выглядят нелепо и несовременно. Всевозможные пучки и хвосты можно найти во многих магазинах. Покупают их отнюдь не бабушки, а современные модницы. Их используют даже голливудские звезды. Следовательно, и тебе не зазорно.

    Яркие тонкие разноцветные прядки позволят тебе быстро и безопасно создать эффектный авангардный образ. Линии получатся сочными и четкими. Ты можешь укладывать их по-разному, создавая новые образы. В таком виде ты будешь королевой любой вечеринки, а, придя домой, снимешь «красоту» и наутро отправишься в институт или на работу со строгой классической прической.

    Светлые пряди создадут эффект мелирования, освежат повседневную прическу. Очень интересно смотрятся одна-две светлые пряди, выбивающиеся из-под общей массы светлых волос.

    С помощью круговой накладки можно мгновенно увеличить длину и объем волос. Этого эффекта можно добиться и с помощью множества мелких прядей, но в таком случае будет довольно сложно скрыть места креплений.

    Накладные пряди могут быть сделаны из натуральных или искусственных волос. Мелкие прядки чаще всего делают из искусственных волос. Так они получаются более яркими и блестящими. К тому же искусственное волокно дешевле. Натуральные прядки долговечнее, из можно сушить горячим феном, завивать на горячие щипцы и выпрямлять.

    Накладные пряди – огромный простор для экспериментов. Ты сможешь меняться хоть каждый день, не нанося вреда волосам. Кстати, их можно использовать в качестве «примерки» перед тем, как решиться на мелирование или колорирование. Ты сможешь оценить, пойдет ли тебе новая прическа, и подобрать лучший вариант расположения прядей.

    Шиньоны – это прически из накладных волос. Сегодня шиньоны отличаются огромным разнообразием. Это и пучки самой разной формы, и хвосты, и жгуты, и косы… Практически любые прически.

    Шиньоны могут крепиться к голове с помощью всевозможных клипс, гребней, шпилек и лент. Наиболее удобны в креплении хвосты на заколках-крабах. Пышные хвосты на лентах привязывают к собственному хвостику. Длинную косу приплетают к своей собственной.

    zdorovih.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.