• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Черновицкий химзавод будет выпускать быстросохнущую автомобильную грунтовку

    Опубликовано: 2005-12-06 10:50:00
    Благодаря деловым контактам с зарубежными партнерами работники Черновицкого химического завода получили новые возможности для выпуска высококачественной конкурентоспособной продукции, сообщает «Украина Промышленная».
     
    Результатом недавней встречи и переговоров на международной выставке с представителями немецкой фирмы Bayer стала договоренность о поставках в Черновцы компонентов для изготовления быстросохнущей автомобильной грунтовки. Такую грунтовку на сегодня Украина только импортирует. А партнеры из чешской фирмы Полхемия обеспечили черновчан составляющими для продуцирования эпоксидного лака для паркета, который также ныне пользуется большим спросом на внутреннем рынке.
     
    Предприятие имеет и собственные добротные наработки. Из новейших - двухкомпонентная эпоксидная грунтовка, которая уже получила положительные отзывы буковинских автомобилистов.
     
    Справка
     
    В настоящее время Черновицкий химический завод выпускает эмаль для разметки дорог акриловая, эмаль пентафталевау, грунт-шпатлевку алкидно-стирольную, шпатлевку, тосол АО-40.
     
    "Евразийский химический рынок"
     
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.