• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Вагинизм: его причины и последствия

    Опубликовано: 2016-09-03 14:44:55

    У большинства девушек романтический вечер с любимым заканчивается прощанием под подъездом и страстным поцелуем на ночь, но если все-таки парень уговорил партнершу на приятное продолжение вечера, то скоро дама может об этом пожалеть. Избранница может сначала не подпускать его к своему телу, а когда он все же войдет в нее, она почувствует только боль. Естественно, ни о каком наслаждении в таком случае не может быть и речи. Это первые признаки вагинизма - болезни, которая обычно возникает вследствие строгости воспитания. Но есть и другие причины ее возникновения, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Романтизация отношений представляет собой только романтические вечера, прогулки под луной, но исключает любые интимные отношения. В таких отношениях нет места телу, поскольку это воспримется неодобрительно со стороны близких людей - мамы, бабушки, папы - и она, несомненно, будет критиковаться.

    Неумелый, грубый первый опыт оставляет неприятный отпечаток на всю жизнь. В связи с этим возникает негативное мнение о сексе, чувство изнасилования, боли и унижения. Для решения подобных проблем стоит обратиться к психологу, ведь только он может подсказать способ борьбы с огромной проблемой - вагинизмом.Многие женщины воспринимают свое тело как личную собственность, а вторжение во влагалище расценивается как агрессия со стороны мужчины.Для преодоления такой болезни необходимо тщательно выбирать партнера - нежного, ласкового. Во время полового акта женщине рекомендуется также брать бразды правления в свои руки. Это могут быть позы, в которых партнерша имеет возможность руководить ситуацией. Идеально подойдет поза наездницы, поскольку при первых негативных эмоциях легко можно прекратить процесс. Использование лубрикантов позволит снять болевые ощущения, а предварительно выпитое в малом количестве спиртное позволит расслабиться и получать удовольствие.

    happywoman.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.