• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Роды за рубежом: где, как, почем

    Опубликовано: 2016-09-01 07:24:24

    Не только звезды, но и обычные женщины в интересном положении все чаще собирают вещи, чтобы повстречаться с аистом за границей. Сколько стоит контракт на роды в разных странах.

    Самой дорогой страной, предлагающей данную услугу, является Швейцария. Роды в Швейцарии - это альпийские антураж и экология, покой, палата на уровне пятизвездочного отеля, вышколенный персонал. Рожать в Швейцарии престижно и очень комфортно, но дорого - дороже, чем где бы то ни было в Европе. Стоимость контракта на роды в Швейцарии начинается с $20 000.

    Роды во Франции - это высокий медицинский уровень проведения родов, сочетающийся с «домашним» уютом послеродовых палат. Все рожают с обезболиванием, большое внимание уделяется восстановительным послеродовым процедурам для мамы. В случае платных родов во Франции стоимость очень сильно варьируется в зависимости от уровня клиники: $5 000-$30 000.

    Любой рожденный на территории США становится гражданином этой страны. Стоимость родов в Америке - от $15 000, стоимость кесарева сечения проведенного в США - от $18 000. Причины столь высоких расценок кроются в дополнительных факторах - стоимости перелета в США, открытия визы и проживания в этой стране.

    Наиболее популярной для жительниц СНГ, решившихся на роды за границей, страной остается Германия. Уровень доверия к немецкой медицине очень высок, да и добраться до германских клиник беременным женщинам можно как самолетом, так и поездом или автомобилем. Ориентировочная стоимость родов в Германии: $9000 (обычные роды) - $15 000 (кесарево сечение, выполненное немецкими врачами).

    Роды в Израиле организованы в лучших традициях платной европейской медицины. Варианты самые разные: роды в известной многопрофильной Израильской клинике - $6 000-$12 000 (нормальные роды/кесарево сечение), в специализированном частном центре с отелем их стоимость доходит до $30 000. Языковой барьер практически отсутствует из-за большого количества русскоязычного персонала.

    По более доступной цене при достойном качестве можно организовать роды в Тунисе. В известной частной клинике стоимость нормальных родов - $4 000, родов путем кесарева сечения - $5 000. Роды в Турции обойдутся в $2 500-$3 500, в Сингапуре - в $1 200-$2 100.

    Приезжать к месту родов нужно заранее, за 3 - 4 недели. Это условие и зарубежных клиник, и большинства авиакомпаний, поскольку на больших сроках беременности лучше избегать длительных перелетов и утомительных путешествий во избежание осложнений. А это значит, что кроме стоимости обслуживания в клинике необходимо иметь дополнительные средства для проживания в стране.

    happywoman.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.