• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Определен самый полезный обед на работе

    Опубликовано: 2016-08-31 17:04:09

    Большую часть нашей жизни мы проводим на работе – поэтому правильный обед просто необходим. К тому же при неправильном питании мы рискуем набрать лишний вес. Так, например, не пообедав мы скорей всего будем переедать вечером. Конечно, хорошо, когда есть столовые.

    Но что делать, если их нету и возможности носить еду с собой тоже? Первое, что нужно кушать это фрукты. Очень простой и удобный вариант. Полезно, вкусно, достаточно аппетитно. Несколько яблок, бананы или апельсин освежат организм и добавят ему совсем не лишних витаминов. Один минус – фруктами сложно насытиться. Но с другой стороны, в этом отличная возможность для контроля своего веса. Также очень полезны сухофрукты.

    Они богаты витаминами, минеральными веществами и большим количеством полезных углеводов, они еще и занимают мало места, что делает весьма выгодным кандидатом для наших целей. К тому же в них достаточно калорий для того, чтобы утолить голод и даже снизить неуемный аппетит. Кроме того, калории, содержащиеся в них, не так вредны, как в конфетах и шоколаде. Все орехи - богатый источник белка, витамина В, витамина Е и минералов - кальция, железа, магния и калия. Многие орехи очень калорийны и, соответственно, хорошо утоляют голод, но при этом, что важно, поскольку они полиненасыщенные, они не влияют на уровень холестерина. К тому же орехи отвечают главному требованию для офисной трапезы – удобно, без дополнительного приготовления, без запаха и т. д. Кисломолочная продукция – верный спутник корпоративных перекусов у многих служащих. А все потому, что это очень вкусно, компактно, не требует специальной тары и столовых приборов (или самых минимальных). Ну и не нужно никому объяснять, насколько такая еда полезна.

    happywoman.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.