• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Обновленный VW Jetta

    Опубликовано: 2005-12-05 14:31:00
    Новый седан Volkswagen Jetta будет стоить дороже модели Golf на 425 фунтов. Самая недорогая версия этого модельного ряда с двигателем объемом 1,6 литра и мощностью 114 л.с. будет стоить 14 635 фунтов, а версия с двухлитровым двигателем мощностью 197 л.с. с трансмиссией DSG - 19 990 фунтов.

    Версии S начального уровня будут иметь больше оборудования, чем модель Golf, включая литые диски, автоматические стеклоочистители с сенсорами дождя, а также передние и задние электростеклоподъемники. Шесть подушек безопасности, система кондиционирования воздуха и проигрыватель компакт-дисков также будут установлены на каждую модель этого ряда.

    Модели версии SE будут стоить на 990 фунтов дороже. Оборудование будет включать еще и систему круиз-контроля, обновленную отделку салона и стереосистему, сигнализацию и автоматические фары. Спортивные версии с двухлитровым двигателем мощностью 148 л.с. будут стоить от 17 315 фунтов. Кроме спортивной подвески эти модели имеют спортивные передние сиденья и литые колесные диски большего диаметра.

    Всего обновленный Jetta будет представлен с пятью вариантами двигателей – бензиновым мощностью 114 л.с. и объемом 1,6 литра, а также двухлитровым мощностью 148 или 197 л.с.. Поклонникам дизеля будут представлены 104-сильный двигатель объемом 1,9 литра или 138-сильный двухлитровый двигатель.

    Сначала компания VW не намеревалась выпускать универсал Jetta в надежде, что модель его место в этом модельном ряду займет Golf Plus. Но все же примерно через год после выхода седана будет выпущен и универсал Jetta, стоимость которого будет примерно на 1000 фунтов больше стоимости седана. Информирует What Car?.

    Подготовил Александр Гержан,

    корреспондент

    ELCOMART News
    (www.e-news.com.ua)

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.