Обновленный VW Jetta

05 дек, 14:31

Новый седан Volkswagen Jetta будет стоить дороже модели Golf на 425 фунтов. Самая недорогая версия этого модельного ряда с двигателем объемом 1,6 литра и мощностью 114 л.с. будет стоить 14 635 фунтов, а версия с двухлитровым двигателем мощностью 197 л.с. с трансмиссией DSG - 19 990 фунтов.

Версии S начального уровня будут иметь больше оборудования, чем модель Golf, включая литые диски, автоматические стеклоочистители с сенсорами дождя, а также передние и задние электростеклоподъемники. Шесть подушек безопасности, система кондиционирования воздуха и проигрыватель компакт-дисков также будут установлены на каждую модель этого ряда.

Модели версии SE будут стоить на 990 фунтов дороже. Оборудование будет включать еще и систему круиз-контроля, обновленную отделку салона и стереосистему, сигнализацию и автоматические фары. Спортивные версии с двухлитровым двигателем мощностью 148 л.с. будут стоить от 17 315 фунтов. Кроме спортивной подвески эти модели имеют спортивные передние сиденья и литые колесные диски большего диаметра.

Всего обновленный Jetta будет представлен с пятью вариантами двигателей – бензиновым мощностью 114 л.с. и объемом 1,6 литра, а также двухлитровым мощностью 148 или 197 л.с.. Поклонникам дизеля будут представлены 104-сильный двигатель объемом 1,9 литра или 138-сильный двухлитровый двигатель.

Сначала компания VW не намеревалась выпускать универсал Jetta в надежде, что модель его место в этом модельном ряду займет Golf Plus. Но все же примерно через год после выхода седана будет выпущен и универсал Jetta, стоимость которого будет примерно на 1000 фунтов больше стоимости седана. Информирует What Car?.

Подготовил Александр Гержан,

корреспондент

ELCOMART News
(www.e-news.com.ua)


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/39846.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua