• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Почти 37% украинцев выступают за возобновление смертной казни

    Опубликовано: 2016-08-23 15:15:05

    В частности 21,2% опрошенных полностью согласны с утверждением, что смертная казнь необходима, а 15,7% - скорее согласны, чем не согласны.

    В Украине 36,9% опрошенных фондом Демократические инициативы и Киевским международным институтом социологии (КМИС) выступили за возобновление смертной казни в Украине. Об этом свидетельствуют результаты опроса.

    В частности 21,2% респондентов полностью согласны с утверждением, что смертная казнь необходима, а 15,7% - скорее согласны, чем не согласны.

    В то же время 15,7% респондентов полностью не согласны с этим утверждением, 12,6% - скорее не согласны, чем согласны, а 20,8% и согласны и не согласны.

    14% респондентов затруднились ответить.


     
    Опрос проводился с 4 по 19 августа.

    Было опрошено 2 040 респондентов старше 18 лет в 110 населенных пунктов всех областей, кроме аннексированного Крыма (в Луганской и Донецкой областях исследование проводилось только на подконтрольных украинским властям территориях).

    Статистическая погрешность выборки не превышает 2,3%.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.