• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Власти Израиля приняли новые правила охраны общественных мест

    Опубликовано: 2016-08-23 09:30:06

    Данная мера является одной из главных рекомендаций после теракта, случившегося в центре Тель-Авива 8 июня.

    Власти Израиля планируют в ближайшее время изменить правила охраны общественных мест в стране. Об этом говорится в специальном документе, передает ВВС.

    Согласно сообщению, специальный план был подготовлен министерством внутренней безопасности и был опубликован в местных СМИ в конце минувшей недели.

    Данная мера является одной из главных рекомендаций, подготовленных специальной комиссией, которая была создана руководством полиции для расследования обстоятельств вооруженного нападения, совершенного двумя палестинцами в центре Тель-Авива 8 июня 2016 года. Тогда, в результате нападения на посетителей торгового комплекса "Сарона" погибли четверо израильтян, более двадцати человек получили ранения.

    Как передает агентство, новые меры включают в себя создание системы многоуровневой охраны общественных мест под открытым небом, круглосуточную связь с полицией, а также изменение законодательства в вопросе лицензирования торговых точек, предусматривающее более жесткий контроль со стороны муниципальных властей.

    Инф. rbc.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.