• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Клинтоны с годовым доходом 10,6 млн долларов входят в 0,1 процена самых богатых семей в США

    Опубликовано: 2016-08-15 13:45:14

    Согласно налоговой декларации Хиллари Клинтон ее семья входит в число самых обеспеченных семей в США. Таких — 0,1%. 99,9 % американских семей зарабатывают меньше.

    Билл и Хиллари Клинтон заработали в 2015 году $10,6 млн. Об этом говорится в налоговой декларации, опубликованной избирательным штабом Хиллари Клинтон 12 августа. В документе отмечается, что большую часть доходов (около $ 6 млн) супругам принесли гонорары за лекции и выступления, сообщает "Медуза" со ссылкой на Associated Press.

    В 2015 году Клинтоны уплатили налоги по ставке 34,2 %. Кроме того, более миллиона долларов были направлены ими на благотворительность.

    Как отмечает Associated Press, в 2015 году семья Клинтон попала в 0,1 процента самых обеспеченных семей в США (99,9 процентов американских семей зарабатывают меньше).

    Предвыборный штаб Хиллари Клинтон опубликовал ее налоговую декларацию, чтобы вынудить сделать то же самое ее соперника на выборах Дональда Трампа. Трамп обнародовать данные о своих заработках отказывается. Демократы подозревают, что Трамп мог уклоняться от уплаты налогов в США.

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.