• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как быстро забеременеть

    Опубликовано: 2016-08-21 11:44:34

    Вы уверены, что дети - это цветы жизни и не прочь начать их выращивать? Мы расскажем, как ускорить процесс «посадки», как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Чтобы забеременеть естественным путем, необходимо заняться сексом с мужчиной - на практике оказывается, что на КПД этой нехитрой формулы влияет сразу несколько факторов.

    Когда и как

    - Не слишком часто и не слишком редко - через день, а не раз в неделю.
    - Оптимально за 4-5 дней до овуляции и еще 1 день после.
    - По возможности около 5 часов дня заняться сексом, а не чаепитием (в это время сперматозоиды максимально «бодры» и «живучи»).

    Поза

    Основная масса советов в этом деликатном вопросе базируются, скорее, не на медицинских изысканиях, а на обычном курсе школьной физики. Так как закон всемирного тяготения никто не отменял, лучше на время отказаться от вариаций на тему «Женщина сверху» или «Оба партнера стоя». Ваша задача - дать возможность максимально большому количеству сперматозоидов участвовать в «Больших гонках», вытекание спермы, неизбежное при эякуляции, например, в позе «Цапля» или «Наездница» существенно уменьшает шансы на успех предприятия.

    Предпочтение стоит отдать старой доброй классике. Бородатый анекдот о беременной женщине, которая спросила у акушерки: «Как же я рожать-то буду?» и пришла в ужас от ответа «Также, как зачинали», потому что занималась любовью на заднем сиденье «Запорожца» с высунутой в окно левой ногой, пусть так и останется анекдотом.

    «Миссионерская» позиция («Мужчина сверху»)
    Заниматься любовью в этой позиции для зачатия ребенка, предписывал еще древнеиндийский медицинский трактат «Чарака-самхита»: «женщина должна принять семя мужчины, лежа на спине, ибо в этой позе все элементы в теле уравновешены и сохраняют свои правильные позиции».

    Как: мужчина сверху, женщина лежа на спине.
    Варианты: можно согнуть ноги в коленях, либо согнуть ноги в коленях и подтянуть их к животу (в этом случае контакт спермы с шейкой матки будет максимален), положить на плечи мужчине обе ноги, положить на плечо одну ногу, скрестить ноги у мужчины на спине.
    Кому подходит: Эта позиция подходит большинству женщин (исключение составляют женщины с загибом матки).

    Коленно-локтевая позиция («Алаваш», «Мужчина сзади»)
    В данном случае брать пример с братьев наших меньших не стыдно, они занимаются секс исключительно в этой позе.

    Как: мужчина сзади, женщина на коленях.
    Варианты: лечь лицом вниз на кровать, мужчина поднимает ноги партнерши до уровня своей талии или плеч.
    Кому подходит: большинству женщин, в том числе и женщинам с загибом матки.

    После секса

    Не нужно вскакивать и бежать, сломя голову, в душ, лучше полежать минут 15-20, настраиваясь на позитив.
    - При классическом расположении матки можно полежать на спине, прижав колени к груди, подняв ноги вверх или подложив под ягодицы подушку.
    - При загибе матки - наоборот, лежать лучше на животе, чтобы шейка смогла «погрузиться» в сперму.
    - При воспалении яичников шейка матки может оказаться повернутой в сторону, тогда нужно лежать на том боку, куда «смотрит» шейка (эти нюансы стоит уточнить у своего врача-гинеколога).

    Что еще можно сделать

    - Посмотреть эротический фильм. Во время просмотра эротических фильмов организм мужчины вырабатывает больше спермы, а вероятность оплодотворения увеличивается. Для лучшего эффекта рекомендуется совместный просмотр, советует американский эксперт по вопросам материнства Хайди Муркофф.
    - Пересмотреть рацион питания. Включить в него продукты, богатые цинком (печень, тыквенные семечки, сардины, устрицы, шпинат) или принимать этот микроэлемент в качестве БАД. Цинк благотворно влияет на здоровье мужчины и красоту женщины.
    Включить в рацион продукты, богатые «витамином секса» - Е. Главный источник витамина Е - это масла: подсолнечное, арахисовое, кунжутное, кукурузное, оливковое.
    - Отказаться от искусственных смазок. Любриканты часто содержат спермициды, вещества, убивающие сперматозоиды.
    - И самое главное - не «зацикливаться» на зачатии (у любимого ни в коем случае не должно сложиться впечатления, что вы его «используете» как донора спермы) и не нервничать - исследования доказали, что беззаботные женщины беременеют гораздо проще!

    happywoman.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.