• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Перекусы, от которых худеют

    Опубликовано: 2016-08-18 11:24:28

    Калифорнийский снэк

     

    Намажьте 1 кусочек мягкого сыра на 2-3 шт. крекеров с отрубями (или из цельного зерна) и посыпьте сверху 1/2 ч. л. сухого розмарина. Подавайте на стол с чашкой красного винограда и 10 черными оливками.

     

    Попкорн с клюквой и пармезаном

     

    Положите 1/4 чашки сырых зерен кукурузы и 1 ч. л. рафинированного подсолнечного масла в глубокую сковородку и держите на плите до тех пор, пока кукуруза не раскроется. Смешайте попкорн с 1/4 чашки раз­моченной во фруктовом соке сухой клюквы и 1/4 чашки измельченного сыра «Пармезан». Сверху посыпьте

    1 ч. л. приправы «Итальянские травы».

     

    Перченый грушевый кранч

     

    Возьмите булочку для завтрака, разрежьте ее пополам и подсушите одну половинку в духовке. Положите поверх подсушенной булочки ломтик сыра «Гауда» и посыпьте черным моло­тым перцем. На ломтик сыра положите порезанную дольками грушу и 2 ч. л. измельченного миндаля.

     

    Микс из тропических фруктов и йогурта

     

    Смешайте 1 чашку натурального обезжиренного йогурта с 1/4 ч. л. лимонной цедры, щепоткой кардамо­на, 1/4 чашки цельнозерновых овся­ных хлопьев и 2 ч. л. размельченных орехов макадамия. Подавайте на стол с чашкой фруктового микса (манго, ананас, карамбола, виноград).

     

    Калифорнийский солнечный салат

     

    Смешайте дольки одного апельсина без косточек, 1/2 чашки разморожен­ной кукурузы и зеленых соевых бобов с 1/4 мякоти авокадо среднего разме­ра. В полученную смесь добавьте 2 ч. л. рисового уксуса и специи.

     Инф. happywoman.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.