• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Николаевгаз осваивает новую систему закупок ProZorro

    Опубликовано: 2016-08-12 17:00:52

    С 1 августа 2016 года ПАО "Николаевгаз" присоединилось к электронной системе закупок ProZorro. Об этом сообщает пресс-служба компании.

    Так, с начала работы ProZorro в Николаевской области было проведено более 5 тысяч тендеров, что позволило сэкономить порядка 30 млн гривен. Электронная система публичных закупок уже активно используется такими организациями, как Николаевская больница, Николаевский областной противотуберкулезный диспансер, управление образования Николаевского горсовета и многими другими. Теперь ПАО "Николаевгаз" в их числе.

    В связи с постоянным ростом стоимости услуг и товаров, необходимых предприятию для ведения хозяйственной деятельности, ежегодно в рамках инвестиционной программы сокращается объем приобретения им материальных ресурсов на производство, поэтому вопрос рационального использования денежных средств компании является крайне актуальным, заявили в пресс-службе.

    "Мы решили попробовать работать через систему публичных закупок ProZorro, т.к. она показывает эффективный результат в части экономии средств. Благодаря своей прозрачности и возможности привлечения широкого ряда участников, мы надеемся, что она поможет нам выбрать лучшие варианты поставщиков в разрезе "цена-качество", - отмечает председатель правления ПАО "Николаевгаз" Богдан Стегний.

    Инф. rbc.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.