• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Десятка самых рейтинговых телеканалов Украины

    Опубликовано: 2005-12-02 17:39:00
    Одна из самых авторитетных организаций в сфере телевизионного вещания – Союз кабельного телевидения Украины – опубликовала рейтинг зрительских симпатий, а именно, первую десятку тех телеканалов нашей страны, которые пользуются наибольшей популярностью у телезрителей.
     
    Нужно сказать, что накануне выборов в Верховную Раду многие украинские телекомпании заявляют о том, что именно они повлияют на ход избирательной кампании и определят выбор украинцев в парламентской гонке. Однако есть реальный критерий зрительских симпатий и предпочтений, который демонстрирует в действительности, какие именно каналы смотрят украинские телезрители.
     
    Итак, первая десятка выглядит следующим образом: "Студия "1+1", "Интер", "5 канал", "Новый канал", СТБ, ICTV, OTV, ТРК "Украина", КТМ и УТ-1.
     
    Конечно же, констатирует Союз кабельного телевидения Украины, зрители смотрят также местные и региональные телеканалы. Но они, несмотря на свою популярность, пока в этот рейтинг не вошли.
     
    Таким образом, благодаря рейтингу, стала понятна реальная десятка, которая и определяет зрительские интересы Украины, а значит, определяет влияние того или иного канала на будущих парламентских выборах.
     
    Инф. MIGNews.com.ua
     
     
     
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.