• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Трамп готов участвовать в дебатах с Клинтон, но на своих условиях

    Опубликовано: 2016-08-10 14:30:00

    Республиканец Трамп намерен участвовать во всех трех раундах теледебатов с Клинтон, но только после ознакомления с условиями их проведения.

    Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп согласен принять участие во всех трех запланированных раундах общенациональных теледебатов с кандидатом в президенты от демократов Хиллари Клинтон, однако после ознакомления с условиями их проведения. Об этом республиканец заявил в интервью американскому журналу Time.

    "Я совершенно точно приму участие в трех дебатах", - сказал Трамп.

    Он добавил, что "хочет выступить лицом к лицу против своей соперницы, однако сначала должен посмотреть на условия проведения таких дебатов".

    По его словам, сначала он желает изучить список ведущих всех трех раундов президентских дебатов. "Некоторые ведущие были бы абсолютно неприемлемы", - отметил республиканец.

    Трамп напомнил, что ему удалось пересмотреть условия проведения ряда республиканских теледебатов на этапе проведения первичных выборов и сократить время их проведения.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.