• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Moody's сохранило рейтинг Турции в списке на пересмотр с возможным понижением

    Опубликовано: 2016-08-09 09:15:11

    Международное рейтинговое агентство Moody’s сохранило суверенный кредитный рейтинг Турции в списке на пересмотр с возможным понижением.

    Об этом говорится в пресс-релизе агентства

    «Пересмотр Moody’s по долгосрочному кредитному рейтингу Турции на уровне «Baa3», объявленный 18 июля 2016 года после провалившейся попытки переворота, продолжается», – говорится в сообщении. В нем отмечается, что агентство планирует завершить обзор в течение 90 дней с 18 июля.
    Международное рейтинговое агентство Moody`s Investors Service поместило долгосрочный кредитный рейтинг Турции в список на пересмотр в сторону понижения после того, как в стране произошла попытка военного переворота.

    «Несмотря на то, что переворот не удался, событие само по себе, скорее всего, приведет к обострению проблем в экономике страны», — считают аналитики. Попытка военного переворота в Турции произошла в ночь на 16 июля. Военный действия происходили в Анкаре и Стамбуле.

    Инф. finance.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.