• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Красота в руках природы

    Опубликовано: 2016-08-13 12:04:52

    Близость к природе – залог не только здоровья и гармонии, но и бесконечной красоты!

    Желание разгадать секрет красоты - давняя цель каждой женщины. И если не так давно истоки вечной молодости каждая из нас искала в последних научных разработках, то сегодня все чаще мы понимаем: возвращение к истокам и есть та самая тайна. Ты и сама, наверное, замечала: стоит побывать на даче или в деревне, ненадолго позабыв о таких достижениях цивилизации, как макияж, кремы и лосьоны для каждой части тела, как состояние кожи улучшается. И по возвращении домой ты начи­наешь получать огромное количест­во комплиментов.

    Казалось бы, что может быть в таком случае проще, чем вспомнить бабушкины секреты красо­ты. И вперед, делать маски из свежих ягод, умываться отваром трав и опо­ласкивать волосы настоями. Однако невозможно спрятаться от тех нега­тивных последствий цивилизации, которые нас окружают: загрязнен­ные воздух и вода, неконтролируемое использование химических веществ. Раздобыть экологически чистое сырье для проверенных временем домашних рецептов практически нереально. Да и наш организм отвык от натураль­ного: даже привычные травы и ягоды могут стать сильнейшими аллергена­ми. Выходит, отказаться от достиже­ний науки мы не можем, более того, это может нам навредить. Следовательно, наша задача - найти для себя такие продукты по уходу, которые сочета­ют в себе чистоту и натур&тьность даров природы и новейшие научные разработки в области косметологии. Исследователи лаборатории «Чистая линия» сумели раскрыть тайну красо­ты от природы и донести ее до каждой женщины. Рецептура каждого продукта заботливо составлена, научно вывере­на и проверена на аллергенность, поэ­тому подойдет даже для самых требова­тельных красавиц. Возьми от природы только самое лучшее!

    Инф. happywoman.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.