• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Современная стоматология: лечение без боли

    Опубликовано: 2016-08-09 15:24:47

    Современная стоматология – лечение без боли Не секрет, что большинство населения боятся совершать визиты к стоматологу и терпят жуткие мучения до последнего, когда единственным выходом часто бывает удаление зуба, который прослужил бы верой и правдой еще долгие годы при условии своевременного лечения.


    Лечения у стоматолога больше не стоит бояться. Современные обезболивающие средства позволяют производить удаление нерва и пломбирования канала не поэтапно, а одномоментно абсолютно безболезненно. Прогрессивные бормашины совершают столько оборотов в секунду, их работа настолько точна и безболезненна, что пациент полностью расслабляется в кресле и чувствует себя почти комфортно.


    Устранив возможность возникновения болевых ощущений у пациента, доктор может спокойно и осторожно манипулировать инструментами. Именно поэтому современные пломбы, брекеты, имплантаты и коронки имеют максимально длительный срок эксплуатации. Качество пломб объясняется не только удобством для работы, но и качеством самого материала.


    Пломбировочный материал от ведущих производителей отличается максимальной прочностью и идеальной совместимостью с тканью зуба. В то время как прежние постепенно вызывали некроз ткани зуба и выпадали уже через несколько месяцев, оставляя кариес и разрушая денту. Бичом современности является пародонтоз и кариес, которые приводят к различным заболеваниям зубов и ротовой полости. Во избежание развития кариеса следует периодически показываться доктору и тщательно следить за здоровьем своих зубов.
    Соблюдать гигиену ротовой полости, вести здоровый образ жизни и не бояться лишний раз навестить стоматолога. Если кариозная полость имеет незначительные размеры ее гораздо проще ликвидировать и сохранить зуб. Если зуб напоминает развалины часовни, его трудно и подчас бесполезно лечить. Не стоит допускать до этого, тем более, что любое лечение абсолютно безболезненно.
     Современная стоматология проводит коррекцию зубов и прикуса в детском и подростковом возрасте. Практически незаметные брекеты стоит поносить в течение года, и они полностью исправляют дефекты расположения зубов, их искривление и неправильный прикус.
    Прогрессивные технологии, широко применяющиеся в стоматологии, позволяют привести в здоровый и эстетичный вид любые зубы, точно подобрав пломбировочные материалы и имплантаты по цвету зубной эмали.

    Инф. epidemiolog.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.