• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как родить красивого и спокойного ребенка

    Опубликовано: 2016-07-30 18:24:10

    Каждая женщина хочет, чтобы ее малыш родился здоровым и красивым. Известно, что для этой цели в некоторых странах Востока применяют пребывание будущих мам в специальных пансионатах, которые расположены на живописном берегу реки или озера. Там беременные наслаждаются красивыми пейзажами, пением птиц, рисуют, вышивают, слушают приятную музыку и просто наслаждаются жизнью.

    После четвертого месяца беременности эмоции женщины полностью передаются малышу через гормональную систему и наоборот. Часто, переживая какую-либо положительную эмоцию, женщина сразу ощущает, что малыш начинает активно двигаться. Это происходит потому, что гормоны радости эндорфины попали в его кровяное русло из крови матери. Если вдруг женщина замечает непонятное изменение своего настроения, например, после смеха вдруг захотелось плакать, то это значит, что загрустил ребенок.

    Так происходит потому, что настроение матери испортилось на уровне связей, которые не возможно уловить. Возможно, ребенку не понравился ваш собеседник или музыка, которую вы слушаете. В таком случае послушайте другую мелодию, поменяйте внешнюю обстановку. Ведь изменение ваших вкусов – это желание и требования самого малыша. Зачастую именно он диктует матери, какие фильмы смотреть, с кем поддерживать отношения, чем заниматься. Со своей стороны женщина должна давать ребенку возможность широкого выбора (театры, музеи, выставки и т.д.). Плацента является не барьером, а проводником, с помощью которого малыш получает информацию от матери.

    Беременной рекомендуют как можно чаще бывать возле архитектурных достопримечательностей культуры и истории, поскольку именно в этих местах сосредоточены мощные биоэнергетические поля. Они могут положительно влиять на настроение и самочувствие человека. Также женщине полезно смотреть на старинные иконы, если есть такая возможность – даже прикоснуться к ним.

    В период беременности откажитесь от пересмотра фильмов с насилием, злом и ужасами. Слушайте классическую музыку Штрауса, Верди, Римского-Корсакова, Баха, Чайковского, Вивальди, Моцарта и других композиторов. Это поможет сформировать эстетические вкусы ребенка.

    Инф. happywoman.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.