• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как забеременеть в нужное время

    Опубликовано: 2016-07-30 12:04:49

    Рождение ребенка требует изменения жизненных условий как минимум на 6-7 месяцев. Поэтому некоторые люди сознательно планируют наступление беременности. У многих это связано с карьерой или с карьерой мужа, какими-то семейными планами. Поэтому применяются методы, помогающие забеременеть «с гарантией».

    Метод первый. Однократный половой акт. Известно, что первый половой акт является самым решающим, поскольку в этот момент концентрация сперматозоидов самая большая. В дальнейшем концентрация уменьшается примерно наполовину. Именно поэтому многие семьи воздерживаются около недели от занятий сексом перед половым актом, направленным на зачатие.

    Метод второй. Подвижные сперматозоиды у мужчины. При зачатии решающую роль играет мужская половая клетка. Поэтому мужчине следует готовиться, хотя бы в последние две недели перед предполагаемым зачатием. Нужно обязательно ввести в его рацион рыбу, мясо, орехи – это все повышает подвижность сперматозоидов. От тяжелых физических нагрузок (включая слишком интенсивный фитнес) и алкоголя следует отказаться. Это негативно влияет на количество и качество сперматозоидов. Также мужчине необходимо побольше бывать на свежем воздухе. Почаще выходите на прогулки на природу, чистый воздух и романтическая обстановка способствуют улучшению подвижности сперматозоидов и поднимают настроение мужчины, что тоже немаловажно.

    Метод третий. Выбор дней. Беременность у женщины может наступить только в течение нескольких дней цикла (2-3 дня во время овуляции). В норме у женщины до 28 лет в год происходит 9-10 овуляций, в возрасте 28-33 лет - примерно 7-8 овуляций, а после 35 лет – еще меньше.

    В яичнике в каждом менструальном цикле растет один из фолликулов. Зрелая яйцеклетка формируется под воздействием женских половых гормонов. Приблизительно в середине цикла яйцеклетка выходит из фолликула и уже готова для встречи со сперматозоидом. Яйцеклетка сохраняет свою жизнеспособность в среднем в течение суток, а сперматозоид - на протяжении 3-5 дней. Понятно, что если половой акт будет осуществлен за 2-3 дня до наступления овуляции, то живых и активных сперматозоидов остается мало. В случае, когда половой акт происходит непосредственно в день овуляции, то шансы наступления беременности значительно возрастают.

    Инф. happywoman.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.