• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Авиасообщение между Украиной и Турцией полностью восстановлено

    Опубликовано: 2016-07-19 16:30:20

    На сегодняшний день авиасообщение между Украиной и Турцией полностью восстановлено. Об этом в эфире «5 канала» заявил министр инфраструктуры Владимир Омелян.

    В то же время чиновник советует украинцам пристально следить за новостями, чтобы спланировать свой отпуск в благоприятное время.

    «На сегодняшний день все рейсы возобновлены, осуществляются на регулярной основе, поэтому мы считаем, что особого предмета для беспокойства нет. Сегодня там и мои знакомые отдыхают и многие планируют свои отпуска, но я бы все-таки советовал всем гражданам Украины активно отслеживать новости», - заявил Омелян.

    Напомним, в ночь с 15 на 16 июля в Турции была совершена попытка военного переворота. Утром турецкие власти заявили, что ситуация взята под контроль, а мятежники разоружены.

    Большинство авиарейсов из украинских городов в Стамбул (Турция) было отменено. По состоянию на 12:00 все аэропорты Турецкой Республики возобновили работу.

    Эксперты считают, что украинским туристам, находящимся в курортных регионах Турции, на данный момент ничего не угрожает.

    Инф. for-ua.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.