• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Очищение печени: лучшие методы

    Опубликовано: 2016-07-14 15:44:37

    Печень представляет собой орган, который отвечает за ликвидацию и обезвреживание различных токсинов и ядов, которые образуются в организме в процессе его жизнедеятельности. Также печень выводит вредные вещества, поступающие в организм извне. Поэтому очищение этого органа является залогом хорошего цвета лица, предотвращения преждевременного старения и сохранения вашего здоровья, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    На сегодняшний день известно достаточно много различных методов очищения печени. Рассмотрим один из наиболее распространенных. Вначале на протяжении течение следует употреблять в пищу только вегетарианские продукты, из рациона питания должна быть устранена пища животного происхождения (рыба, рыбу, яйца и молочные продукты). Это ограничение необходимо сопровождать очищением кишечника при помощи клизмы.

    Неделя вегетарианства заканчивается клизмой утром натощак, затем на протяжении двух дней ваше питание должно включать свежеприготовленный яблочный сок, который лучше готовить из желтых или зеленых яблок. Количество сока неограниченно.

    На третий день сок употреблять только до 19 часов. Вечером нужно принять ванну из травы мяты или душицы. Отвар для ванны готовят следующим способом: в 5 литрах воды заваривают 300-500 грамм сухой травы и настаивают два часа. Полученный отвар процеживают в ванну с температурой 38-39°С. Ванну следует принимать 15 минут, затем хорошо растереться полотенцем и лечь в постель с грелкой, помещенной на область печени.

    Каждые 15 минут необходимо принимать по три столовые ложки качественного оливкового масла, которое сразу заедать тремя столовыми ложки лимонного сока.

    Для проведения указанной процедуры необходимо по 200 мл лимонного сока и оливкового масла. Грелка на области печени должна находиться в течение 2-2,5 часов, после чего лучше постараться уснуть.

    На следующий день ранним утром должен заработать кишечник. Вместе с каловыми массами могут выйти билирубиновые камни зеленоватого цвета. Стул, как правило, повторяется 2-3 раза, его консистенция напоминает пластилин. Также может присутствовать желчь с неприятным запахом, а иногда – остаточные куски омертвевшей слизистой оболочки кишечника (желтоватые цилиндрические пробки).

    Процедура очистки печени повторяется через 3-4 недели. Цикл очищения печени рекомендуется проводить ежегодно.

    Инф. happywoman.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.