• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • ФГВФЛ намерен продать офисы банков-банкротов стоимостью до 72 млн гривен каждый

    Опубликовано: 2016-07-06 17:30:11

    Цена варьируется от 3,72 до 72,35 млн гривен за объект.

    Фонд гарантирования вкладов физических лиц (ФГВФЛ) выставляет на торги нежилую недвижимость, принадлежащую ликвидируемым банкам. Об этом сообщает пресс-служба фонда.

    Как сообщается, среди объектов, предлагаемых на продажу - офисы в Киеве, Львове и пригороде столицы. Стартовая цена лотов варьируется от 3,72 до более 72,35 млн гривен за объект.

    В частности, самый привлекательный лот - нежилые помещения в центре Киева на улице Олеся Гончара, 35. Общая площадь располагающихся на трех этажах жилого комплекса офисов составляет 1972 м2. Стартовая цена лота – 72,35 лмн гривен.

    Кроме того, предлагается нежилая недвижимость в г. Боярка, Киево-Святошинского района Киевской области с начальной ценой 53,10 млн гривен. Общая площадь нескольких объектов - 10 201,6 м2.

    Еще один лот - помещение бывшего отделения банка во Львове, по адресу ул. Поджигателя, 15. Объект нежилой недвижимости в центральной части города, площадью 569,6 м2, на торги выставляется со стартовой ценой 10,88 млн гривен.

    Также продается здание бывшего отделения банка в Киеве. Офис, площадью 155,3 м2 находится в столице по адресу ул. Анри Барбюса, 5в (А) и занимает первый этаж жилой многоэтажки. Начальная цена – 4,93 млн гривен. Все вышеперечисленные объекты находятся на балансе ОАО "БГ Банк". Аукционы по их продажи состоятся уже 11 июля на электронной площадке ООО "сетами". Конечный срок приема заявок - 9:00 утра 10 июля.

    А уже 1 августа состоится аукцион по продаже еще одного офисного помещения в центре Киева. Со стартовой ценой в 3,42млн гривен на торги выставляется объект нежилой недвижимости по адресу переулок Георгиевский, 2, что в Шевченковском районе столицы. Общая площадь офиса, который находится на балансе АО "Банк Велес", составляет более 93 м2. Аукцион по продаже этого объекта состоится на электронной площадке Ровенской межрегиональной универсальной товарно-имущественной биржи "Прайс". Заявки на участие будут приниматься до 29 июля.

    Инф. rbc.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.