• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Масло чайного дерева: в чем польза

    Опубликовано: 2016-07-10 12:24:54

    Применяется такое масло в чистом виде, в отличие от всех остальных эфирных масел необходимо разводить маслом, которое называется базовым. Масло дерева, освещенного в этой теме, способно послужить заменителем половины аптеки. 


    Это масло относится к группе антибиотиков широкого действия. Масло чайного дерева регулирует и улучшает работу нервной системы. А еще, выступает противовоспалительным средством, а также средством от вирусов, хорошо снимет отеки, избавит от грибка, при заболеваниях кожи. 

    Характерны ему свойства заживления ран, повышение активности ума. Нашло оно свое применение в косметологии, выступает также иммуноглобулином. Применяется оно только для наружных целей. Масла с низкой стоимостью покупать не стоит, не нужно экономить на здоровье. 

    Затраты масла очень малы. Такое природное, натуральное масло способствует сохранению вашей красоты, а также молодости. Применяется оно в составе рецептов для здоровья и внешней красоты. Смотря на отзывы пользователей масла, видно, что результаты только положительны, бывают исключения, но очень редко, только при неправильном применении. 

    При покупке эфирных масел, следует обращать внимание на дату изготовления. Такое масло, с того момента, когда было оно открыто, можно пользоваться им не более одного года. Хранить его следует в месте, где нет высокой температуры, и не проникают лучи солнца. Польза для зубной эмали от применения масла чайного дерева. Это чудо-масло, по отзывам пользователей, отлично отбеливает зубную эмаль. 

    Нужно, всего лишь, почистить зубы, а затем капнуть на зубную щетку каплю масла и нанести на эмаль зубов, ополоснуть полость рта водой и ждать положительный результат останется недолго. Либо же нужно капнуть масло на щетку с зубной пастой перед чисткой зубов. Лечение насморка при помощи масла чайного дерева. 

    Капнув одну каплю, масла чайного дерева на указательные пальцы рук, начните втирать его в крылья носа, натрите возле самого носа, слегка дотроньтесь внутри носовых проходов, так как оно может слишком высушить слизистую. Лечение молочницы при помощи масла чайного дерева. 

    Свечи, которые широко применяют в лечении такого женского недуга, готовятся по рецепту, составляющим которого и является наше волшебное масло. 

    Таковым является рецепт, в состав которого применяются только лишь составляющие природного происхождения: масло, полученное из чайного дерева, а также масло, полученное из плодов какао
     
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.