• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Лазерная липосакция: когда форма имеет значение

    Опубликовано: 2016-07-27 16:44:24

    Что такое лазерная липосакция и в чем ее преимущества? Зачем вообще нужна эта косметологическая услуга? Почему мы так отчаянно стремимся изменить собственное тело? Ответить на все вопросы нам не под силу, но мы все же постараемся.

    Информационная среда навязывает обществу строго определенные модели поведения — современная жительница мегаполиса должна быть подтянута и загорела, обязана потреблять много товаров и услуг, а отдыхать вынуждена исключительно на престижных курортах. Работой, которая поможет поддерживать должный уровень потребления, готовы обеспечить нас крупные транснациональные корпорации, а услуги, которые сделают горожанку похожей на модель с рекламного щита, с радостью предлагают клиники эстетической медицины, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Конечно, непросто победить здравый смысл и убедить нормального человека в том, что он должен изменить свое тело при помощи хирургической (или малоинвазивной) технологии. Вначале потенциального клиента нужно склонить к мысли, что в новом образе он (она) будет чувствовать себя гораздо более счастливым человеком, а после необходимо уговорить, что только эстетическая медицина может создать новый образ, и никакие иные методики и стратегии не помогут.

    И, что удивительно, современная информационная среда прекрасно справляется с поставленной задачей! Медийное пространство выстраивается таким образом, что у зрителя (читателя, слушателя) создается стойкое убеждение, что без голливудских форм и улыбки (а желательно и машины класса де-люкс) он просто «ноль без палочки», не достойный ни внимания, ни любви… а дальше начинается «гонка вооружений», которая обеспечивает крупные компании сравнительно дешевой рабочей силой (не считаем тех, кто все-таки смог проложить себе дорогу наверх), а людей — работой, которая им неинтересна.

    Но мы отвлечемся от глобальных вопросов и остановимся на эстетической медицине. Тема нашего сегодняшнего материала — лазерная липосакция — современная методика малотравматичной коррекции контуров фигуры за счет удаления жировой ткани.

    Инф. centr-molodosti.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.