• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Липосакция подбородка и другие способы решения проблемы

    Опубликовано: 2016-07-27 13:44:22

    В числе косметологических дефектов, вынуждающих даже рядовых граждан обращаться за помощью к пластическим хирургам, второй подбородок занимает одно из ведущих мест. В каких случаях показана липосакция подбородка, и какие методы воздействия рекомендованы при отсутствии избыточных жировых отложений?

    Причины формирования второго подбородка

    Перед началом изучения методов устранения проблемы следует изучить причины ее возникновения. Отчего появляется второй подбородок? Многие уверены, что чревоугодие и злоупотребление жирной пищей — основные причины формирования второго подбородка. Действительно, если человек набирает вес за счет жировой ткани, можно быть уверенным, что некоторое количество запасов оной будет располагаться в области шеи, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Но, вопреки расхожему мнению, избыток жировой ткани далеко не всегда является истинной причиной проблемы. Нередко появление второго подбородка вызвано анатомическими особенностями, которые приводят к образованию кожно-мышечной складки. Возрастные изменения и признаки гравитационного типа старения также могут стать триггерным фактором для формирования второго подбородка.

    Инф. centr-molodosti.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.