• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Создаем идеальную фигуру: безоперационное увеличение груди в домашних условиях

    Опубликовано: 2016-06-28 12:24:16

    Во все времена женская грудь была символом сексуальности и привлекательности, поэтому обладательниц маленькой груди очень волнует данная проблема. Первое решение, что приходит на ум — это операция по увеличению груди. Однако исследования доказывают, что силиконовая ненатуральная грудь не вызывает симпатии у противоположного пола, а значит не оправдывает затраченных сил и средств. Поэтому все более предпочтительным становится безоперационное увеличение груди, на которое надеются тысячи женщин. Но большинство из них не добиваются значимых результатов, останавливаясь в самом конце пути.

     

    На самом деле увеличить грудь в домашних условиях возможно максимум на 1-2 размера и при регулярном выполнении всех правил. Лучше всего совмещать различные способы увеличения бюста и выполнять их комплексно. Даже если бюст и не станет настолько большим, как хотелось бы, но упругим и подтянутым он будет точно. А красивая грудь небольшого размера выглядит намного лучше большой обвислой груди, поэтому результат в любом случае будет положительным. А для этого — следуйте советам и пробуйте все проверенные способы!

    Здоровый образ жизни — идеальная фигура

    В первую очередь задумайтесь о том, насколько правильно вы питаетесь. Это важно потому что, если девушка постоянно изводит себя диетами и ее сдувает ветром — о большой груди ей остается только мечтать. Дело в том, что молочные железы в основном состоят из жира и у худенькой женщины крупная грудь может быть лишь благодаря наследственности. А вот при соблюдении принципов правильного питания метаболизм женщины не нарушается, все полезные вещества попадают в организм вовремя и никакие процессы не нарушены, а значит, грудь развивается нормально.
    Спорт спасает женщин от любых проблем с фигурой, поможет и увеличить бюст в домашних условиях. Для этого достаточно выполнять специальные упражнения для укрепления грудной мышцы. Однако не надейтесь, что бюст станет больше на 3 размера: молочные железы не являются мышцей и их нельзя накачать. Но крепкие грудные мышцы поднимают грудь, делают ее подтянутой и привлекательной, визуально увеличенной в объеме на несколько сантиметров. Регулярные тренировки обязательно вскоре принесут свои плоды, естественно, если вы откажетесь от вредных привычек, что сводят все ваши старания на нет.

    Инф. centr-molodosti.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.