• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Психологические аспекты, влияющие на процесс похудения

    Опубликовано: 2016-07-18 16:44:40

    В мире так много диет, так много возможностей похудеть, и любая женщина, девушка хотя бы раз в жизни изнуряла свой организм диетами и голоданиями. Но в большинстве случаев, килограммы не исчезаюти женщина впадают в отчаяния, не находя ответа на вопрос: "Почему же не удается похудеть?" А ответ довольно просто: все в голове. То, как думает человек и оказывает влияние на все жизненные процессы. вот, и говоря о похудении важно осознать для себя, нужно ли это вообще, хотите ли Вы этого. Попробует рассмотреть этот вопрос подробнее, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Фигура – отражение нашего образа жизни

    Прежде чем выбрать себе ту или другую диету, проанализируйте свой образ жизни, свою деятельность, своё окружение, хобби, предпостения, отношения с родными людьми. Иногда случается так, что еда для человека является компенсацией того, чего не хватает в отношениях, человек получает недостающее удовольствие через потребление пищи. Известно, что прием пищи должен быть регулярным и с определенным интервалом. Если Вы пропускаете завтрак или обед, то это непременно скажется на Вашей фигуре, организм начнет потреблять недостающие калллории из запасов жизненно-важных органов. 

    Только Вы ответственны за свое здоровье и внешний вид.

    Очень важно понимать, что если Вы решаетесь сесть на диету, то в итоге она должна превратиться в Ваш образ жизни. Конечно, СМИ предлагает нам огромный выбор: диета на 2 недели, на день, на месяц и т.д. Но все это сказки, решившись однажды, нужно будет жить в таком ритме и далее. Диета - это всегда ограничения, поэтому сидя на диете всегда хочется ее немножко нарушить, и что в итоге? Вы вернетесь к тому, с чего начинали, потому что решите съесть один кусочек, подумаете, что ничего страшного не произойдет еслия съем еже один и опять все сначала. Естесственно, что баловать себя необходимо, просто важно понимать количество и качество того, чем Вы себя балуете. Некоторым сладостям есть отличная альтернатива, ищите, пробуйте и обязательно найдете. 

    Последний совет: принимайте пищу только когда на самом деле это необходимо.

    Зачастую, люди приходят на кухню не потому, что хотят кушать, а просто потому что хочется чего нибудь перекусить. Этого делать нельзя. Спрашивайте себя хотите ли Вы есть, только если ответ будет положительным, тогда смело приступайте к приему пищи

    Инф. ukrday.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.