• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • ЕС выделит для Мининфраструктуры до €100 тыс на офис реформ

    Опубликовано: 2016-06-10 15:00:40

    В проектный офис реформ при ведомстве войдут украинские специалисты, которые помогут в разработке и реализации реформ в транспортной инфраструктуре.

    Европейский инвестиционный банк и Европейская комиссия планируют выделить до 100 тысяч евро на создание проектного офиса реформ при Министерстве инфраструктуры. Об этом сообщил заместитель министра инфраструктуры по вопросам европейской интеграции Виктор Довгань, передает Укринформ.

    Проект-офис будет запущен на базе Министерства, в его работе будет задействовано 15 человек - в первую очередь это украинские специалисты. Они будут помогать ведомству в разработке и реализации реформ в сфере транспортной инфраструктуры.

    "Это будут юридические советники, советники по инфраструктурным вопросам, которые будут локомотивом реформ в министерстве", - пояснил Довгань.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.