• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Трамп еще не выработал политику в отношении Украины - советник

    Опубликовано: 2016-05-31 14:15:46

    Кандидат в президенты США Дональд Трамп пока не определился с тем, какой может быть его политика по конфликту России с Украиной, говорит его советник.

    Какой будет политика Вашингтона в отношении Украины и российской агрессии в том случае, если президентом США выберут кандидата от Республиканской партии Дональда Трампа, в его команде пока не знают. Об этом рассказал советник Трампа по международным вопросам Валид Фарес в интервью агентству Deutsche Welle.

    "Относительно этого конфликта (России и Украины, - ред.) он еще не выработал политику. Он говорил в речах, что отношения между Россией и НАТО подошли к кризису после вторжения в Крым и инцидентов внутри Украины. Но пока он не выработал политику. Однако я предполагаю, и здесь я делаю собственные домыслы, следующая фаза в отношениях с Россией должна включать и решение кризиса в Украине, и это решение должно иметь длительный эффект. Как это может произойти, я не знаю, поскольку Трамп еще не говорил по этому поводу", - заявил советник.

    По словам Фареса, некоторые громкие и зачастую скандальные заявления Трампа в действительности якобы направлены на завлечение публики и "не обязательно будут воплощены в жизнь".

    "Относительно любой политики, которую он объявлял или на которую намекал, - помните, что Трамп сделал эти заявления во время митингов на праймериз. По моему мнению, их психологической целью было уверить аудиторию, что он сделает все ради защиты американцев", - пояснил представитель команды кандидата.

    Ранее Трамп утверждал, что знает, как "наладить хорошие отношения" с президентом РФ Владимиром Путиным.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.