• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как оставаться стройной

    Опубликовано: 2016-06-16 18:44:00

    Плюс — минус
     Этот простой метод для нормализации веса, основанный на том, что вы немного корректируете свой рацион, причем постепенно. Можете сделать это в любом порядке. Но запомните, что одновременно с включение одного полезного продукта в рацион вы исключаете и один вредный для стройной фигуры, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


     Если вы уже употребляете некоторые из продуктов со знаком «плюс», просто понемногу добавьте остальные. Если один или два продукта вы не можете добавить в свои рацион, замените их чем-нибудь похожим. Также если вы уже исключили некоторые из продуктов со знаком «минус», то начинайте исключать оставшиеся по списку, Если вы сократили потребление одного из продуктов, но не исключили полностью, попробуйте еще немного сократить его употребление,

    Продукты (или группы продуктов, из которых вы можете выбрать те, которые вам по вкусу) со знаком «плюс»

    Продукты, богатые клетчаткой: овощи, фрукты и бобы Их надо вводить в рацион постепенно, чтобы организм привык к новым веществам, иначе в кишечнике образуется большое количество газов.

    Сырые овощи и свежевыжатые соки из них. Они богаты витаминами, минералами и ферментами.

    Ягоды. Очень благотворно влияют на здоровье.

    Орехи: лучше всего фисташки, нежареный миндаль, кешью, фундук, австралийский орех, бразильский орех. В орехах содержатся полезные жиры и протеин. Следите за размером порции. Она не должна превышать четверть стакана. Толчеными орехами можно посыпать салаты и горячие блюда.

    Продукты, богатые белками, в частности мясо, рыба, яйца. Их следует включать в каждый прием пищи. Ешьте рыбу хотя бы дважды в неделю. И постарайтесь воздерживаться от того, чтобы такие продукты жарить — лучше запекайте в духовке.

    Продукты со знаком «минус»

    Сладкие кондитерские изделия: булочки, печенье, пироги, крекеры, десерты. Попробуйте хотя бы неделю прожить без этого. Может быть, результат вам понравится.

    Газированные сладкие напитки.

    Хлеб, кроме хлеба из муки грубого помола. Вообще желательно сократить потребление хлеба до одного-двух кусочков в день.

    Каши быстрого приготовления. Они содержат много сахара, а также ароматизаторы и другие не слишком полезные ингредиенты.

    Паста (блюдо из макарон).

    Вот и все. Ничего сложного. Попробуйте!

    Инф.  10diet.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.