• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • На что способны массажные кресла

    Опубликовано: 2016-06-14 11:24:33

    Массажные кресла и кровати появились в нашей стране сравнительно недавно. Но после первых же случаев их использования они завоевали довольно большую и стабильную популярность среди людей разного пола, возраста и достатка. Имея очень расширенный перечень оздоровительных и косметологических возможностей, данная аппаратура просто взорвала эмоции представительниц женского пола.

    Одно массажное кресло имеет столько возможностей, что становится универсалом в женской повседневной жизни. Кресло заменяет работу массажиста, косметолога и даже психолога. За счет своих свойств и характеристик массаж на кресле восстанавливает работу опорно-двигательного аппарата, снимает накопившейся стресс и избавляет ело от жировых отложений. О чем еще можно мечтать?

    Даже такие особы, которые не могут отказать себе в ежедневном бутерброде с колбаской, имея в арсенале кресло-массажер, могут употреблять данную пищу в повышенном количестве. Купить колбасу в Москве можно, не выходя из дома, с доставкой в интернет-магазине. При этом следует тщательно изучать инструкцию и знать, что после еды не следует принимать массажные процедуры.

    Многие массажные кресла оснащены специальными намагниченными приборчиками, которые очень благотворно влияют на сердечно-сосудистую систему человека. Также вибромассажер для живота помогает избавиться от проблем с ЖКТ. Приборы для массажа головы всегда избавят от головной боли, а встроенные наушники позволят прослушивать медитативные мелодии и помогут во время расслабления испытать поистине неземные ощущения.

    Инф.  tipslife.ru

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.