• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Изобрели новые противозачаточные таблетки на натуральной основе

    Опубликовано: 2016-06-07 12:04:04

    Специалисты фармацевтической компании Bayer Schering Pharma утверждают, что создали первые в мире противозачаточные таблетки на основе натуральных компонентов.

    Вместо синтетических гормонов, на основе которых создаются все остальные противозачаточные средства, специалисты Bayer Schering Pharma использовали биоидентичные гормоны, которые получили из растений и создали новый препарат под названием «Qlaira».

    После успешных клинических испытаний таблеток «Qlaira»с участием 3 000 женщин, их начали выпускать в Великобритании, пишет happywoman.com.ua.

    По утверждениям компании, женщины, использовавшие этот препарат, испытывали меньшее число болей и судорог, чем те, кто употребляет обычные гормональные таблетки. «Qlaira» изменяет гормональный баланс женщины и блокирует выделение новых яйцеклеток из яичников.

    Инф.  vkurse.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.