• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Букеты для шейхов. Или самые дорогие в мире цветы

    Опубликовано: 2016-05-20 22:18:04

    ... И другие слова, столь важные для каждого человека. http://kvitochka.kiev.ua/bukety-iz-roz позволят вам сказать столь важные и необходимые слова легко. Язык цветов и цветочных композиций выражает чувства, рассказывает о нежности и любви, вдохновляет на новые свершения, учит лучшему и позволяет получить гораздо больше, чем вы могли мечтать. Есть простые композиции из полевых цветов; для шикарных подарков предусмотрены розы; для скромных и легких – очаровательные незабудки; для правительственных встреч – герберы; для сюрприза маме – фиалки, лютики и другие. Но есть особенные случаи и особенные люди. Скромные букеты созданы не для них. Они выбирают шикарные и дорогие цветы, которые вдохновляют на новые победы и свершения. В этой статье вы как раз и найдете такие. Конечно, http://kvitochka.kiev.ua/ вряд ли предложит вам настолько шикарные букеты. Но при желании вы точно сможете найти то, что станет приятным акцентом в отношениях, позволит завоевать доверие, рассказать о себе или сделать приятный комплимент одаряемому человеку.

    Цветы, которые по карману лишь арабским шейхам

    Место №5. Пьер де Ронсар – лучший акцент для торжественных случаев

    Пьер де Ронсар – это шикарный цветок, который стоит по 20 долларов за бутон. Такие растения дарят по торжественным случаям, праздникам и на официальных встречах. Говорят, что это не просто растение, а роза, которая росла в раю. А после изгнания людей из рая она вынуждена была «переселиться» на землю, чтобы быть лишним напоминанием о том, что потерял человек.

    Место №4. Sweet Juliet – вариант для тех, кто ценит романтику

    «Сладкая Джульетта» разрабатывалась десятки лет. На ее создание ушли десятки лет, сотни приемов и композиций, более 15 000 000 на технические решения и уход за капризным растением. В результате в 2006 году шикарная роза появилась на прилавках магазинов. Заявленная стоимость – 25 долларов за 1 бутон.

    Место №3. Мединилла – тот случай, когда сказка становится реальностью

    Нежнейший розовый оттенок, шикарная россыпь цветков, длинный ствол, очарование каждого лепестка – все это и есть Мединилла. Ее можно любить, боготворить и лелеять, но устоять перед ней точно невозможно. Кстати, за 1 цветок вам придется заплатить от 50 долларов. Но оно того действительно стоит. А служба заказа цветов Киева позволит вам получить даже такие растений по более выгодной стоимости.

    Место №2. "Золото Кинабалу". Когда шик становится вашим призванием

    Золото «звучит» не только в названии растения, но и в стоимости и оттенках. Эта орхидея стоит настолько дорого, что ее могут позволить себе разве что арабские шейхи, крупные бизнесмены и большие политики. Дело в том, что процесс выращивания розы растягивается на несколько лет, в течение которых десятки людей должны поддерживать оптимальный температурный режим, заботиться о состоянии растения, удобрении, системе полива и других важных тонкостях. Поэтому один цветок стоит более 5 000 долларов.

    Место №1. Shenzhen Nongke. Дикая, страстная, дорогая

    7 000 долларов – и эта прелесть ваша. Такие цветы дарят своим возлюбленным арабские шейхи, королевские особы, известные дипломаты и даже Джеймс Бонд. А вы можете подарить дорогому человеку букет, который стоит столько же, сколько квартира в маленьком городе?

    Дарите роднымhttp://kvitochka.kiev.ua/cveti-v-korobkah, делайте приятные знаки внимания, трогайте до глубины души и несите свет, радость в сердца. Ведь сегодня сделать это очень просто! Вдохновляйте и вдохновляйтесь!

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.