• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Китайские смартфоны вызвали ажиотаж на украинском рынке

    Опубликовано: 2016-05-20 11:30:17

    Сеть по продаже гаджетов "Цитрус" сообщает, что украинцы за месяц оформили 10 тысяч предзаказов на телефоны Meizu, при том что первая партия смартфонов составит только 3 тысячи штук.
     
    Первая партия телефонов Meizu M3 Note, работающих на ОС Android, появится в сети магазинов "Цитрус" в конце мая. Популярность пекинского смартфона с 5.5-дюймовым экраном на украинском рынке сравнима только с iPhone 6, выпущенном в продажу в сентябре 2014 года.

    Meizu выигрывает корейские и американские бренды в соотношении цена-качество: 8-ядерный процессор, сканер отпечатка пальца, металлический корпус, объемное стекло, и вес 163 грамма обойдутся в сумму от 4499 гривень, в то время как аналогичные продукты корейского и американского производства стоят от 12 тысяч гривень.

    Разрешение экрана — 1920 на 1080 точек на основе IPS-матрицы. 10-мегапиксельная основная камера дает возможность снимать в полностью ручном режиме, фронтальная камера — 5 мегапикселей.

    Большой плюс телефона — это аккумулятор емкостью 4100 мАч. По мнению автора Mobile-review.com, от телефона можно ожидать до двух дней работы в активном режиме.

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.