• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Орехи могут помочь похудеть

    Опубликовано: 2016-05-26 15:44:30

    Новое исследование предполагает, что орехи на самом деле могут помочь похудеть в дополнение к другим преимуществам для здоровья. Исследователи обнаружили, что участники исследования, которые ели больше всего орехов, таких, как миндаль, фисташки и грецкие орехи, имели на 37 - 46 процентов меньше шансов ожирения, чем те, кто практически не ел орехи, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Люди, которые ели большое количество орехов, также наименее вероятно имели метаболический синдром, который связан с повышенным риском сердечно-сосудистых заболеваний и диабета.

    "Это еще одно исследование, которое показывает связь между потреблением орехов и лишним весом", - сказала доктор Джоан Сабате, старший автор исследования Университета Лома Линда в Калифорнии.

    В другом недавнем исследовании, также финансируемом INC Nref, исследователи обнаружили, что люди, которые потребляли орехи, имели меньше шансов умереть в течение 24 лет, чем те, кто ел наименьшее количество орехов.

    Орехи содержат множество питательных веществ, которые полезны для здоровья, сказала Сабате.

    В целом, те, кто ел много орехов - около 16 грамм в день - были более стройными, чем те, кто ел мало орехов или совсем их не ел.

    Инф. ukrday.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.