• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Правда и не правда о целлюлите

    Опубликовано: 2016-05-26 15:04:06

    Спросите любую женщину на улице определение термина «целлюлит» и ни одна не даст вам чёткого ответа на этот вопрос. И это не удивительно, так как на самом деле не существует такого понятия, как «целлюлит». Так как же нам избавиться от того, что не существует?

    Ещё несколько десятилетий назад слово «целлюлит» был совсем неясным. Салоны красоты этим с лихвой пользовались, продавая одно лишь слово. Теперь вы должны знать отчего стоит отказаться, почему необходимо пойти в спортзал и употреблять спортивное питание . Вот несколько вещей, которые вы должны знать по поводу целлюлита:

    1. Вы не можете избавиться от ямочек и прочих симптомов целлюлита, втирая подозрительный гель, странный лосьон или крем в ваши проблемные места. Поскольку ямочки и тени являются симптомом проблемы с подкожной поверхностью, любые крема, лосьоны и так далее неспособны устранить это явление. Так стоит ли продолжать их использование, если они могут ещё более усугубить симптомы целлюлита?

    В основе целлюлита лежат структурные проблемы, которые могут быть исправлены ​​только в случае полного удаления причины атрофии мышечных волокон непосредственно в горячих точках.

    2. Опасные и дорогие «спа-процедуры» могут лишь уменьшить ваш ​​банковский счет, а не ваши проблемы с целлюлитом. И есть много сообщений от женщин, которые были клиентами подобных салонов и получили серьезные травмы и ранения.

    Болезненные, опасные услуги, начиная от обертывания тела, как было доказано, абсолютно неэффективные, когда речь идет о лечении целлюлита. Тем не менее, рекламные и маркетинговые лазейки позволяют этим услугам продолжать своё существование и выманивание денег.

    3. Непривлекательные ямочки, тени и обвисшие бока, известные как симптомы целлюлита не являются «генетическими» и вы не застряли с ними навсегда, если эти симптомы у вас есть.

    Эти вышеперечисленные мифы являются самыми распространёнными и ложными отговорками, к которым прибегают полные женщины.

    4. Вы можете избавиться от целлюлита, независимо от вашего возраста.

    Поскольку целлюлит является структурным вопросом мышц - это может быть исправлено с помощью простых движений тела, которые нацелены на местные области целлюлита.

    Эти типы движений может сделать любая женщина, независимо от ее возраста или уровня физической подготовки. И не имеет значения, если целлюлит появился в раннем подростковом возрасте или после беременности, или после менопаузы - это все-таки структурная проблема, которая возникает в результате мягких, рыхлых мышц, которые располагают к образованию обвисшей и ямочной кожи

    Инф. ukrday.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.