• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как похудеть перед свадьбой

    Опубликовано: 2016-05-25 21:24:05

    Вот 7 советов, которые помогут вам выглядеть худой и стройной в день свадьбы.

    1 . Следите за едой. Это означает, что к ложке супа не следует прибавлять приём пищи в виде небольших кусочков торта. Эти "скрытые" калории легко скрыть от себя, но в скором времени они дадут о себе знать в вашем весе. Кроме того, исследования показывают, что простой акт отслеживания пищи может помочь вам потерять в два раза больше веса, чем, если вы не следите за ними вообще ( психическое слежения не в счет). Если вы не делаете ничего иного в последние дни и недели до вашей свадьбы, старательно следите за той едой, которую вы употребляете каждый день, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    2 . Воздержание. Продолжение Совета № 1, если вы знаете, что вы предпочитаете есть разнообразные продукты в течение короткого периода времени, храните их маленькими порциями. Эти пропорции должны напоминать лишь дегустацию блюда. И если вы знаете, что часто употребляете много сладостей, то на этот период конечно следует постараться от этого воздержаться.

    3 . Ешьте завтрак. Завтрак является самой простой едой для подготовки почвы для пищеварения в течении дня. Ешьте здоровый завтрак, чтобы ваш метаболизм загорелся, а затем вы будете чаще делать здоровый выбор в течение дня. Еще лучше: завтрак может помочь вам потерять вес, как исследования показали, едоки завтрака, как правило, потребляют меньше всего калорий в течение дня, чем люди, которые не едят утреннюю еду.

    4 . Сделать Фитнес в приоритете. Пища является лишь одной частью уравнения, определяющего будете ли вы терять или набирать вес. Фитнес-это не менее важно. Не позволяйте вашим тренировкам уходить на второй план. Во всяком случае, вы должны пытаться потренироваться больше, чем раньше, если вы действительно хотите сбросить пару килограммов, особенно незадолго до свадьбы.

    5 . Относитесь к своим тренировкам, как к обязанности. Есть вещи к выполнению которых следует подходить как к обязанности, не так ли? Добавьте ваши тренировки в свой календарь так, чтобы другие обязательства не мешали вашему времени в тренажерном зале. К тому же и своего любимого вы то же можете приобщить к общему делу похудения, в знак того, что после он получит от вас вознаграждение.

    6 . Позаботьтесь о поддержки. Худеть лучше тогда, когда вы ощущаете поддержку близкого человека и если в этом случае вам жених не может стать такой поддержкой, то ищите её у родных и близких. Попытайтесь рассчитывать на психологическую помощь своих близких, поскольку все мы час от часу сдаёмся перед большими трудностями.

    7 . Ограничьте употребления алкоголя. Он снижает запреты, что только способствует злоупотреблению и, как следствие, перееданию. Если вы можете расслабиться и снять стресс без напитков вообще, тем для вас только лучше.  Если вы не можете без выпивки, то следует максимально уменьши порции, довести их до минимума, пытаясь выпивать чаще, но гораздо меньше чем обычно

    Инф. ukrday.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.