• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как выбрать самый лучший велотренажер

    Опубликовано: 2016-05-24 20:44:32

    Велотренажёры хороши тем, что на них можно улучшать физическую подготовку сразу без извилистых объяснений упражнений. Они же способны не только помочь вам сбросить лишние калории, но и предотвратить всевозможные заболевания, которые связаны с малоподвижным образом жизни и лишним весом. К ним относятся болезни сердца, диабет и так далее. Так что велотренажер купить будет целесообразно, как для полных людей, так и для тех, кто хочет поддерживать себя в здоровой форме.

    Виды Велотренажеров

    При покупке велотренажера, важно иметь в виду, что существует два различных типа велотренажеров - вертикальные и горизонтальные. Оба стиля имеют свои преимущества и недостатки, но для многих покупателей выбор сведется к личному вкусу.

    Большинство людей уже знакомы с вертикальным велотренажером. Этот стиль велосипеда разработан в стиле традиционного велосипеда. Педали, руль и т.д., все там, где можно было бы ожидать. Они просты в использовании.

    Конструкция горизонтального велотренажера, с другой стороны, довольно сильно отличается от традиционного велосипеда. Педали горизонтального велотренажера размещены в передней части машины, а не в самом низу, как на вертикальном велосипеде. Для упражнений на горизонтальном велотренажере вы должны ложится и тянуться к педалям в горизонтальном положении.

    При выборе тренажёра вам не мешало бы ознакомиться с обоими вариантами. Некоторые велосипедисты предпочитают традиционный вертикальный велосипед, находя его более легким в использовании. Другие предпочтут стиль и простоту использования горизонтальной модели. Горизонтальные модели могут быть особенно хороши для велосипедистов, которые испытывают проблемы со спиной. Они считаются более безопасными для спины.

    Факторы, которые следует учитывать при выборе тренажёра:

    1. Высота Корректировки. Важно выбрать велосипед, высота которого легко регулируется. Чем удобней будет тренажёр, тем проще его будет использовать.

    2. Сиденье. Важно также убедиться в том, что сиденье большое и удобное.

    3. Педали. Педали велосипеда должны быть просты в эксплуатации и надёжны. Кроме того, многие модели велотренажера обеспечивает простой способ крепления ступней ног к педалям с помощью ремней.

    4. Безопасность. Важно убедиться, что все движущиеся части велотренажера такие как цепи, покрыты защитным кожухом. Это поможет обеспечить безопасную эксплуатацию для вас и окружающих.

    5. Вес. Важно также выбрать велотренажер, который рассчитан для вашего веса. Различные модели велотренажеров будут поставляться с разными номиналами веса, и очень важно выбрать тот, который способен поддерживать ваш вес.

    6. Регулируемая интенсивность. Большинство велотренажеров способны регулировать интенсивность тренировки, что является важным фактором для тренировок. Регуляция напряжения поможет сделать тренировки более интенсивными по мере увеличения уровня физической подготовки, обеспечивая постоянно новые нагрузки

    7. Монитор сердечного ритма. Еще один хороший способ для отслеживания уровня физической подготовки является использование пульсометра, который входит в конструкцию многих моделей вертикальных и горизонтальных велосипедов. Здесь можно отслеживать ваши успехи и оценить интенсивность тренировок. В дополнение много моделей велотренажеров предоставляют дополнительные возможности слежения за сожженными калориями и километражем.

    8. Гарантия. Дополнение к этим важных факторам является гарантия. Гарантийный срок, конечно, варьируется от модели к модели и производителя к производителю. Обычно самые дорогие модели будут иметь самые длинные гарантии, но это не всегда так.

    Важно искать гарантии, которые включают охват материалов и рабочей силы, по крайней мере, одного года. Некоторые из самых дорогих моделей велотренажеров оснащены гарантией на пять, десять лет или даже пожизненной гарантией на раме.

    Инф. ukrday.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.