• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Можно ли похудеть без диет

    Опубликовано: 2016-06-11 13:04:34

    Похудеть без применения диет, конечно же, возможно, диетологи предлагают на ваше усмотрение список продуктов, которые поспособствуют снижению веса.


    Первое место, как ни странно звучит, занимает обыкновенная негазированная вода. Научно доказано, что дефицит воды замедляет обменные процессы организма, что приводит к накоплению жировых отложений и токсинов. Диетологи советуют в течение дня употреблять от 1,5 до 2-х литров воды, и это при здоровом сердце и почках.


    Второе место занимает белковая пища, такая как: рыба, яичные белки белое куриное мясо и мясо индейки. Секрет данных продуктов заключается в том, что белки активно участвуют в сжигании жира, даже без физических нагрузок.
    Третье место занимают овощи, ну куда без них. Научно доказан тот факт, что на переработку овощей организм тратит больше калорий, чем поступает с овощами. К овощам, помогающим обрести стройность фигуры, стоит отнести: зеленый горошек, болгарский перец, огурцы, брокколи, морковь, кольраби, свеклу, цветную капусту, спаржу, сельдерей.


    Не стоит забывать о зеленом чае, который ускоряет обменные процессы в организме и способствует выведению токсинов.
    И напоследок, не забывайте об оливковом масле и оливках. Диетологи утверждают, что «достаточно выпивать каждое утро натощак чайную ложку оливкового масла или съедать 10-12 оливок, чтобы не набирать лишних килограммов».

    Инф. dietolog.com.ua

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.