• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Какое влияние оказывает на здоровье сладкая газировка

    Опубликовано: 2016-05-19 12:44:48

    На состояние здоровья детей негативно влияет газировка и детское шампанское. Детское шампанское практически ничем не отличается от обычной газировки, порой в него добавляет еще и сок, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    В таких напитках содержится большое количество различных химических соединений - красители, ароматизаторы, заменители сахара и консерванты. Это отрицательно влияет на состояние здоровья детей. В нашей стране их используют в не очень качественных напитках, так как они делают производство более простым и дешевым.

    Если вы видите на этикетке такие надписи, как: Premium (Премиум), 100% гарантия качества, классический напиток, содержит натуральный сок и т.д., то это вовсе не гарантия того, что перед вами качественный напиток.

    В хорошей газированной воде должны отсутствовать различные ароматизаторы - это касается искусственных и тех, что называют идентичным натуральным, так как они тоже синтетические, заменители сахара и подсластители, консерванты и красители.

    Инф. dietolog.com.ua

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.